ФОРУМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

Карлсон в оригинальной трактовке

Больше
12 года 10 мес. назад #1 от Юрий Никитин
Юрий Никитин создал тему: Карлсон в оригинальной трактовке
Смотрю сейчас шведский фильм про Карлсона. Мне нравится! :) Интересно, что в этом фильме это не толстенький дяденька-клоун, а персонаж, скажем так, неопределённого возраста. Играет его подросток, что по советско-русской традиции непривычно, но образ немного подправлен намечающейся лысинкой и такой недетской неуклюжестью, нескладностью что ли... В общем, хоть и непривычно, но удачно.
Эпизод: Утро, Карлсон, потягиваясь, выходит из домика на крыше... Из почтового ящика, что прикреплён к оградке - торчит свежая газета. :) ) )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #2 от ******* *******
******* ******* ответил в теме Карлсон в оригинальной трактовке
На «близзарде» брал?

[code-sh:w9eyzihi]# apt-get install anarchism[/code-sh:w9eyzihi]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #3 от Юрий Никитин
Юрий Никитин ответил в теме Карлсон в оригинальной трактовке
Брал как обычно на рутрекере. А узнал о новинке, конечно, на близарде, только качать по их ссылкам на рапиду - божеупаси...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #4 от ******* *******
******* ******* ответил в теме Карлсон в оригинальной трактовке
Ну, для этого качалки существуют — благо, там капчи нет... За ночь tucan, как правило, вытягивает. Хотя в последнее время может и пару суток тормозить.

[code-sh:w9eyzihi]# apt-get install anarchism[/code-sh:w9eyzihi]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #5 от Юрий Никитин
Юрий Никитин ответил в теме Карлсон в оригинальной трактовке
Я когда-то качал какой-то специальной рапидной качалкой, потом она перестала работать, я и бросил это дело. Но какие там могут быть выкачивания за ночь? У меня оттуда скорость бесплатного скачивания - килобайт 50-70 в секунду. С депозитфайла - примерно так же, с летитбита - чуть больше 100. Хоть качалкой хоть браузером... С народа ещё более-менее, но как повезёт, да и выкладывают туда реже. Так что к этому мазохизму я готов прибегнуть только в самом безвыходном случае. Но таковых почти не бывает: все фильмы, которые есть с переводом и в минимально смотрибельном качестве - тут же выкладываются на рутрекер. А оттуда у меня идёт скорость до более двух Мб/с, я обычно ограничиваю одним, если не спешу. А если спешу - фильм скачивается, можно сказать, за несколько минут.
Кстати, неплохая скорость с мегааплоада (если не путаю). И там, кажется, даже получалось качать одновременно несколько файлов (или на каком-то другом, не помню). Но эти...[censored] почему-то пихают всё на самые тормозные файлохостинги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.085 секунд
Яндекс.Метрика