ОТОВСЮДУ ОБО ВСЁМ
Вход и регистрация / Login or register

Сайт для детей и взрослых Мои Друзья

 

На оbats-423791280дном старом-престаром чердаке, где даже приведения запутываются в паутине, жила семья летучих мышек. Самая маленькая из них помещалась в старом футлярчике от кольца и звали ее Манюня. Родители очень любили свою крошку и переживали, что она такая маленькая, мол любой может обидеть.

Но однажды на чердак забрался злобный мальчишка, он рубил деревянным мечем паутину, прокладывая дорогу, к месту обитания крылатого семейства. Папа с мамой, начали будить малышку, чтобы поскорее улететь из опасного места, но мальчишка оказался проворней. Он схватил футлярчик от кольца, в котором спала Манюня, открыл и... громко закричал!


lL2H4-Pu1msВиталик Шилан играет на моём сервере Minecraft PE, а живёт в Ровенской области Украины в городе Корец. Вместо статей он прислал мне три видео, где он поёт. Мне все три песни очень понравились! Публикую их здесь с комментариями Виталика.

Мой папа играет в рок группе «Музей». Группа играет в основном блюз, но иногда и что-то более живое. Они играют в Каменске уже давно.

Состав группы:

Мой папа Степан Полинкер в группе ударник (барабанщик).Рядом с папой стоит басист Валерий Ковалёв . Илья Зырянов человек играющий на всём во что надо дуть а иногда и "ударять". Есть скрипачка Евгения Бунтовских. Всеволод Шаламов это солист и тот кто сочинил большинство песен но он ещё играет на акустической гитаре и фортепиано которого по их мнению не хватает группе для хорошего исполнения песен. Александр Ачимов соло-гитарист играет всё, что возможно пытается сыграть невозможное. В репертуаре песни пополняются каждые 1-3 года. По моему играют отлично, а папа говорит что у них плохо получается.

Ещё подробнее найдёте здесь

Ультиматум ниндзя Это история началась в 2352 году. Учёный Майкл Фордан любил истории про ниндзя и задумал создать ниндзя-киборга. Когда Майкл закончил, он засунул в киборга чип. В этом чипе были все данные про стили боя. Майкл назвал киборга Омега. Он попросил полицию взять Омегу в помощники и они согласились. Но они издевались над Омегой, приказывали чистить машины, мыть полы, и на улице говорить, что он сам мусор. Когда Майкл узнал, что над киборгом издеваются, он сообщил начальнику полиции, и начальник сказал, что с этого дня Омега работает в полиции по-настоящему.

Роботу дали задание найти наркоторговцев. Омега включил в себе режим «Ультиматум» и начал искать наркоторговцев. Он их нашёл и придумал как ночью их поймать. Когда наступила ночь, бандиты вышли со своей базы. Омега прыгнул на них с крыши. Он надел на наркоторговцев плазматические наручники и понёс их в полицию.

Потом ему дали задание найти грабителя, и Омега нашёл, арестовал грабителя и отнёс его в участок. В центре города произошёл взрыв, и Омега снова включил режим «Ультиматум» и полетел в центр города. Там он увидел банду. Эта банда держала заложников и требовала космический звездолёт, чтобы улететь. Омега придумал план спасения заложников. Он быстро и тихо убрал одного бандита, который зашёл в туалет, просканировал его одежду и лицо и включил голографический облик. Потом Омега пошёл к остальным бандитам и стал убивать одного за другим, пока не остался один главарь бандитов. Тот спросил, где все, Омега ему в ответ сказал, что они спят. Главарь занервничал, и стрельнул в Омегу из бластера. Но роботу больно не было, он кинул на бандита плазменную сетку, схватил его и отнёс главаря, а потом и всю его шайку в участок.

Однажды Омега пришёл в полицию в выходной на дежурство. Когда он зашёл, молния ударила прямо в участок, и двери закрылись. Всё в полиции вышло из строя. И вдруг защитные системы приняли Омегу за врага. Из потолка появились лазерные пушки и стали стрелять в Омегу. Омега побежал к генератору, чтобы выключить защитные системы. И вдруг прогремел взрыв в участке: нечаянно лазеры задели взрывные гранаты. Взрыв задел Омегу и он на время отключился. Через десять минут Омега пришёл в себя и увидел, что у него нет руки. Омега послал сообщение пожарным. Пока они ехали, Омега всё-таки выключил генератор. Пожарные приехали и потушили огонь, а Омегу наградили за его отвагу и смелость.

Омега узнал что на Землю летит астероид, учёные сказали, что этот астероид слишком твёрдый, и лазером и ракетами его не разрушить. Этот астероид можно уничтожить только Солнцем, но нет такой технологии, чтобы направить его на Солнце. На Земле начался хаос, и учёный Майкл Фордан усовершенствовал Омегу. После этого Омега смог полететь к астероиду и повернул его траекторию к Солнцу. Омега потратил всю свою энергию, чтобы спасти Землю. Он вернулся на Землю, но когда инженеры осмотрели его, оказалось, что его процессор сгорел и его не починить. Майкл скорбил по Омеге, и в центре города поставили большой памятник в честь Омеги, за то что он спас Землю от астероида.

Примерно так выглядел Омега 

Жил-был один кузнец, Хисоми Шишо, он делал самые лучшие катаны в Японии. Самый жестокий Император Хсео Сай заказал катану, чтобы она была острее всех его мечей и прочнее. Когда катана была готова, император решил убить Хисоми, чтобы кузнец некому не сделал катану лучше чем у него. Он послал наёмного убийцу. Хисоми узнал, что Император хочет его убить. Он выковал себе самый лучший меч, и назвал его Меч Света. Наёмник подкрался к Хисоми ночью, хотел зарезать его. Но кузнец напал на наёмника, они дрались на катанах, и не прошло одной минуты, как Хисоми убил его.

После этого Хисоми собрал свои вещи, поджёг свой дом, и пошёл, куда судьба поведёт. Пришёл к одной деревне, там купил фрукты. И увидел как два воина отнимают деньги у бедного человека. Взял Хисоми Меч Света и напал на грабителей. Он их не стал убивать, только забрал деньги и вернул хозяину. Хисоми увидел объявление о награде за свою голову в 1000 иен. Он сразу прикрыл своё лицо, чтобы его не узнали, но проходящий мимо человек его узнал и позвал солдат. Хисоми побежал, а за ним бежали 10 воинов. Он прыгнул на лошадь и поскакал на ворота. Ворота уже закрывали, он едва успел покинуть город. Хисоми поскакал на лошади к дяде, но когда пришел к его дому, увидел, что его дядя лежит на земле. Он подбежал к дяде, поднял его, и дядя ему сказал, что его ограбили. Хисоми разозлился и спросил, куда побежали преступники, взял свой Меч Света и побежал за ними. Он их нашёл и после недолгого, но жестокого боя забрал деньги и вернул дяде. Дядя ему разрешил пожить у себя. Хисоми остался у него на месяц, а потом пошёл куда глаза глядят.

Хисоми решил убить Императора. Когда Император заснул, Хисоми взял Меч Света. У спальни было четверо охранников. Хисоми кинул дымовую бомбу, потом зарезал охранников быстро и бесшумно. Император проснулся, и увидел перед собою свою смерть. После того как Хисоми убил Императора, он забрал деньги из под его подушки. Он раздал деньги тем людям, кому Император Хсео Сай причинил боль. Горожане назвали его героем за то, что он казнил самого жестокого Императора за всю историю Японии.

После этого Хисоми путешествовал. Прошло десять лет, и он взял себе ученика. Хисоми учил своего его приёмам, чтобы защищать людей. Хисоми и его ученик помогали людям. Когда Хисоми-сансей умер, ученик продолжил его дело.

Самурай 

Подводный город.

Я вам расскажу историю про мальчика, которого звали Эрнест. В 1934 году Эрнесту было 11 лет, он пошёл к берегу, сел в лодку, взял собой удочку и поплыл ловить рыбу. Поймал много рыбы, но тут начался шторм. Эрнест хотел вернуться домой, но у него не получилось. Он был далеко от берега, его лодка перевернулась. Вдруг из воды вышла девочка. И дала ему какую-то таблетку, таблетка помогла ему дышать под водой. И взяла она его руку, и они поплыли под воду. Эрнест не понял, как он дышит. Скоро он увидел подводный город. Эрнест спросил девочку, как её зовут. Девочка ответила, что её зовут Элайза. «А как ты попал в океан?» - спросила Элайза. «Я просто рыбачил, и вдруг шторм начался, и лодка перевернулась.» - ответил Эрнест. Элайза предложила ему посмотреть подводный город, Эрнест согласился. Девочка показала Эрнесту замок, парк и всякие вещи.

Эрнест спросил Элайзу:

- Как вы живёте в океане?

- Просто. А как вы живёте на своей суше? Так же и мы. - Ответила Элайза.

- Элайза, поможешь вернуться домой?

- Конечно, да! Она помогла ему вернуться домой, а на прощание подарила амулет похожий на дельфина, и они расстались.

Прошло десять лет. Эрнест хотел ещё раз увидеть ту девочку и подводный город. Всё это время он пытался построить подводную лодку, но первые образцы не выдерживали давления, выходило из строя управление, быстро кончался кислород, перегревался двигатель. Наконец, он доделал свою подводную лодку, сел в неё и поплыл под водой. Он искал эту девочку. И нашёл. Только не девочку, а девушку. Элайза тоже повзрослела. Эрнест вышел из подводной лодки в водяном скафандре, у него в руке был железный цветок. Он подарил ей этот цветок и сказал:

 - Этот цветок никогда не завянет.

Элайза ответила:

- Привет! И спасибо за цветок.

- Сколько лет я не видел тебя!

- сказала Эрнест.

- Ты стала такой красивой! Как жемчужина.

- Спасибо за комплементы, Эрнест.

- Ну как, Элайза, покажешь мне город ещё раз, как раньше?

- Ну ладно, поплыли, но только сними этот ужасный скафандр!

- Элайза, а как я буду дышать под водой?

- Ты что забыл про таблетку, на возьми.

- Ну да, совсем забыл про таблетку.

Он снял скафандр, съел таблетку, и поплыл за Элайзой... Эрнест остался в подводном городе. Когда прошло полмесяца, он хотел признаться ей в любви. Но у него не хватало смелости сказать, что он любит её. Тогда он придумал принести ей самую большую жемчужину. Но это была опасная затея, потому что жемчужина находилась в раковине большой Устрицы. У Устрицы были длинные шипы, и она не стояла на месте, а прыгала. И так Устрица убивала всех, кто к ней приплывал. Эрнест взял с собой гарпун и сумку и поплыл за сокровищем. На пути появилась Акула, которая плыла прямо на него. Эрнест кинул гарпун и попал акуле прямо в глаз. Акула уплыла. Наконец, он нашёл устрицу. Он кинул в неё гарпун, но ничего не получилось: раковина был крепкой, как титан. Тогда он взял из своей сумки гранату, и бросил на устрицу. взорвалось граната, открылась устрица, и он увидел жемчужину с размером с футбольный мяч. Он взял жемчужину и положил в свою сумку. Потом сделал из жемчужины фигурку, похожую на Элайзу. Вечером Эрнест предложил Элайзе прогуляться с ним под луной и в нужный момент он признался ей в любви и подарил жемчужную фигурку. И под луной они поцеловались. Вскоре они поженились и жили долго и счастливо.

Подводный город 

Была планета, которая называлась Центрониум, на этой планете была цивилизация, она развивалось очень быстро. Была ещё планета Лион, её жители боялись, что Центрониум захочет завоевывать чужие планеты и уничтожать их жителей, потому что их технологии и оружие превосходят другие планеты в 7 раз. Хотя, жители Центрониума говорили, что не хотят войны, а наоборот, хотят жить мирно. Но планета Лион не поверила им. Лион решил уничтожить планету Центрониум, и заключил союз с другими 9 планетами. И война началась. На Центрониуме учёные сделали сыворотку, которая наделяет космической силой. Дали сыворотку 10 воинам. Один такой воин мог уничтожить 1000 космических кораблей. Война продолжалась 6 лет. Планета Центрониум победила, было уничтожено 5 планет, в том числе Лион. На планете Жолкс 13 миллионов были уничтожены, а ещё на 2 планетах многие жители были ранены, а их дома разрушены. И ещё учёные Центрониума создали бомбу, которая могла уничтожить целую планету. С этой бомбой они всех держали в страхе. Планета Жолкс отправила шпиона на Центрониум, чтобы использовать бомбу против Центрониума. И шпиону это удалось - он взорвал планету.

Но один ребёнок выжил. Малыш владел космической силой. Его растил и обучал дядя. Он научил его управлять космической силой и дал ему имя Жефрайд. Когда Жефрайд стал взрослее, его дядя рассказал ему, что его планета была уничтожена шпионом Жолкса, и что была война с другими планетами. Он решил, что не когда не будет войны, пока он жив, и стал он спасать жизни и спасать многие планеты от войны. Он помогал воюющим планетам договориться о мире. И стало во вселенной меньше войн, благодаря Жефрайду. Он дрался сам со многими злодеями, которые хотели начать межгалактическую войну и завоевать вселенную. Его сильнейшим врагом был Джугерноид, он хотел забрать силу Жефрайда. Ему почти это удалось, но Жефрайд победил.

Жефрайд услышал, что на планету Зулкс напало какое-то чудовище, и он полетел на Зулкс. Когда он приземлился на планету, жителей не было, а было только чудовище, которое всё на своём пути разрушало. И Жефрайд начал драться с ним. Но эта тварь поглощала его силы, драться было бессмысленно. Один выживший житель кричал: «Эй, сюда! Он поглотит тебя!» И Жефрайд отбросил чудовище, чтобы спрятаться и набрать сил. Местный житель рассказал Жефрайду, что это чудовище появилось от неудачных экспериментов. Жефрайд спросил, как победить эту тварь. Человек рассказал, что он доделывает специальное оружие, только ему не хватает энергии. Жефрайд предложил ему свою силу. Они доделали оружие и направили на чудовище, и оно взорвалось на мелкие кусочки. И жители снова вышли из укрытий.

Жефрайд дрался со многими злодеями. Когда он состарился, то решил создать космическую полицию. Жефрайд сказал своему сыну «Когда я умру, ты и космическая полиция будете защищать вселенную».

Яндекс.Метрика